«Мама портила наши отношения»: Волочкова объяснила, почему дочь живёт не с ней

Отношения с близкими для известной балерины — больная тема. Звезда призналась, что давно простила мать, но забыть того, что она сделала не может. Дочь она всегда рада видеть в своём доме.
«Мама портила наши отношения»: Волочкова объяснила, почему дочь живёт не с ней
legion-media

Российская балерина Анастасия Волочкова дала большое интервью Ольге Чебыкиной в программе «Не принято обсуждать» на YouTube-канале. Она откровенно рассказала о своих взаимоотношениях с близким людьми, которые оказались достаточно болезненными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня с мамой нет отношений. Конечно, я жалею о том, что так получилось. Потому что всегда считала, что мать и дочь настолько близкие грани. Я её давно простила, но забыть не могу, что она при Арише мне говорила, что я сделаю всё, чтобы у тебя не было счастья, и чтобы твои отношения с дочкой были хуже, чем у меня с тобой. Это какое-то реально проклятие. И она добилась этого. Моя мама всё время портила мне отношения с дочерью. Она не говорила ей, что я плохой человек, просто мама зомбировала её с 5 летнего возраста, доказывая, что как будто Ариша никому не нужна, кроме бабушки. Для меня это было большой, серьёзной травмой. До 13 лет Ариша жила в моём доме и всё было хорошо. Сейчас она живёт в центре города с папой и с его женой. Там ребёночек ещё родился. И сейчас с одной стороны бабушка втирает ей мозги, и папа со своей стороны», — рассказала балерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
legion-media

Анастасия считает, что по-настоящему в жизни её любил только папа. К сожалению, отец звезды, чемпион Советского Союза по настольному теннису Юрий Волочков в 60 лет стал инвалидом. После инсульта пострадала часть мозга, которая отвечала за речь, и он уже 13 лет не говорит. «Вот его любовь она безгранична. Для меня эта такая боль, потому что он ничего мне не может ответить. Я всегда рыдаю при общении с ним», — сказала Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерина также рассказала про личную жизнь. Она призналась, что по-настоящему любила только Сулеймана Керимова, с которым когда-то встречалась, и до сих пор сохранила чувства к нему. Сейчас она испытывает новые свежие чувства к мужчине, но человека, с которым будет готова создать семью, балерина ещё не встретила.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
legion-media

Напомним, Ариадна – единственная дочь балерины. Она родилась в гражданском браке Анастасии Волочковой с Игорем Вдовиным. Сейчас девочке 16 лет.