«Вот это генетика!» Валерия показала архивное фото с молодой мамой

Певица также рассказала историю, которая раскрывает секреты ее характера. Оказывается, в детстве Валерия не всегда была золотым ребенком.
«Вот это генетика!» Валерия показала архивное фото с молодой мамой

17 апреля Валерия праздновала свой день рождения — артистке исполнился 51 год. В первую очередь именинница решила поблагодарить маму. Ведь именно она подарила жизнь певице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня 17 апреля, а значит, наступил день моего рождения. Мамуля, поздравляю тебя!!! Спасибо тебе за жизнь!!! Это твой праздник, может, даже больше, чем мой. Я очень люблю тебя, люблю свою семью, друзей, свою работу, люблю эту жизнь, и она отвечает мне взаимностью. Ура!!!! Ну что, побежали дальше?!», — написала артистка (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — Прим. ред.) Также супруга Иосифа Пригожина вспомнила случай из своего детства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На фото мне пять лет, и я отчетливо помню, как после этой фотосессии не захотела оставаться в детсадике и сбежала оттуда. Меня через пару часов нашли и вернули», — поделилась воспоминаниями звезда. Этот случай как нельзя лучше показывает, что боевой характер у Валерии был с рождения.