«Молодые и красивые»: Валерия показала фото с 80-летней мамой

По мнению поклонников, Галина Николаевна Перфилова выглядит намного моложе своих лет.
«Молодые и красивые»: Валерия показала фото с 80-летней мамой

Валерия очень дружна с мамой и регулярно публикует совместные фото. 27 апреля Галине Николаевне Перфиловой исполнится 81 год. Мама артистки не обращает внимания на почтенный возраст и с удовольствием ведет активный образ жизни. Галина Николаевна ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), ходит в театры и путешествует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье Валерия выложила совместное фото с мамой, сделанное во время похода по магазинам.

«Традиционный весенний шопинг с мамулей», — подписала кадр певица. На снимке Валерия запечатлена в элегантном монохромном пальто в бело-черный геометрический рисунок. Ансамбль дополняет яркий легкий шарф оранжевого цвета. Галина Николаевна одета в удобную фиолетовую куртку, теплую и легкую.

Валерия с мамой Галиной Николаевной

Подписчики певицы восхитились моложавым видом Галины Николаевны и ее оптимизмом: «Какие вы весенние и красивые», «Какая замечательная мама! Здоровья ей и долгих лет жизни в радости и счастье рядом с любимыми дочкой и внуками», «Теперь я точно знаю, в кого такая красота — дочь, от маминой улыбки веет красотой, добротой, порядочностью», «Мамочка, красавица, лицо очень доброе и благородное», «Вы очень похожи на маму», «Молодые и красивые», «Хорошо что вы есть у друг друга» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валерия с мамой Галиной Николаевной

Отец Валерии Юрий Иванович умер в ноябре 2009 года. Шесть лет Галина Николаевна прожила в Аткарске одна. Осенью 2015 года певица перевезла маму из Саратовской области в Москву, где приобрела для нее уютную квартиру. Галина Николаевна с удовольствием общается с подросшими внуками и младшей дочерью Иосифа Пригожина Лизой. У продюсера и Валерии шестеро детей от предыдущих браков, однако паре так и не удалось обзавестись совместным ребенком.

Валерия и Иосиф Пригожин

Фото: Persona Stars; @valeriya; @madamgalina27