«Буду продолжать любить тебя»: Валерия нежно поздравила Иосифа Пригожина с юбилеем

Продюсеру и супругу популярной певицы исполнилось 50 лет.
«Буду продолжать любить тебя»: Валерия нежно поздравила Иосифа Пригожина с юбилеем

Певица Валерия лишь с третьей попытки нашла свое семейное счастье. Два ее первых брака были неудачными, а второй супруг Александр Шульгин даже поднимал руку на артистку. Сейчас Валерия уже 15 лет счастлива с Иосифом Пригожиным. Звезда не устает признаваться ему в своих чувствах. 2 апреля продюсеру исполнилось 50 лет. Певица нежно обратилась к мужу в день юбилея:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Солнце моё, твой День рождения настал. Поздравляю тебя, а ещё больше себя с тем, что ты не просто живёшь на этом свете, а с тем, что ты МОЙ.

Спасибо за то, что делаешь меня счастливой. 50 лет — сущий пустяк, наступит завтра, и ты продолжишь нестись по жизни вприпрыжку, вместе будем бежать навстречу новым приключениям, авантюрным планам, неожиданным проектам — ничего не поменяется, а самое главное — мы по-прежнему будем вместе, и я буду продолжать любить тебя, а ты просто будь здоров», — написала Валерия.

Валерия и Иосиф Пригожин

Именинник одним из первых отреагировал на публикацию, оставив под снимком несколько смайликов-сердечек. К поздравлениям присоединились другие звезды шоу-бизнеса. «Йосенька! С днём рождения», — написала Наташа Королева. «Иосиф, дорогой! С Днем Рождения, с Твоим днём!», — поддержала ее Инна Маликова. «Крепчайшего здоровья и всего самого светлого», — обратился к продюсеру Юсиф Эйвазов. Свои пожелания оставили также Катя Лель, Ирина Круг, Валерий Сюткин, Владимир Винокур и другие артисты.

Валерия и Иосиф Пригожин

После юбилейного банкета Валерия выложила еще одно совместное фото с Иосифом Пригожиным и поблагодарила друзей семьи за добрые пожелания: «Спасибо всем, кто разделил с нами этот праздник. Горжусь тем, что моего мужа так любят и уважают. А сколько наша пара вчера получила комплиментов — кажется, на 10 лет вперёд! Это очень приятно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валерия и Иосиф Пригожин

Фото: Persona Stars; @valeriya; @prigozhin_iosif