Семья возлюбленного Натальи Водяновой пожертвовала 200 миллионов евро на восстановление Нотр-Дам-де-Пари

Избранник модели принадлежит к одной из самых богатых семей Франции.
Семья возлюбленного Натальи Водяновой пожертвовала 200 миллионов евро на восстановление Нотр-Дам-де-Пари

После того, как собор Парижской Богоматери был потушен, президент Франции Эмманюэль Макрон пообещал восстановить жемчужину столицы. Он также попросил неравнодушных помочь пожертвованиями.

Один из самых крупных благотворительных взносов сделала семья возлюбленного французского миллиардера Антуана Арно. Он является также избранником топ-модели Натальи Водяновой. Холдинг "Луи Витон" (LVMH), принадлежащий отцу Антуана, перечислил на реставрацию крупную сумму.

«Я так горжусь нашей семьей. Наши разбитые сердца будут восстановлены вместе с Нотр-Дамом. Я надеюсь, как можно скорее», — написала Наталья в своем посте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Водянова процитировала заявление семьи Арно: «Семья и группа не только жертвуют сумму 200 млн евро в фонд реконструкции Собора, но также предлагают государству и правительству любую посильную помощь своих лучших команд, включая специалистов с креативной, архитектурной и финансовой экспертизой, чтобы помочь в привлечении средств и работе по восстановлению».
На эту тему: Модели с ДЦП и синдромом Дауна участвовали в показе коллекции Ульяны Сергеенко Фото: Personastars, @antoinearnault

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ