«Он стал стариком, а я помолодела»: 69-летняя Надежда Бабкина рассказала о 39-летнем возлюбленном

По мнению певицы, возрастные изменения с годами стирают разницу между возлюбленными.
«Он стал стариком, а я помолодела»: 69-летняя Надежда Бабкина рассказала о 39-летнем возлюбленном

Артистка уже много лет счастлива с 39-летним Евгением Гором. Первое время после того, как стало известно об их отношениях, им предрекали скорое расставание. Однако, годы прошли, а пара по-прежнему вместе. Близкие знакомые Бабкиной говорят, что она и Гор «притерлись» друг к другу и перестали концентрировать внимание на недостатках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, официально союз Евгения и Надежды не зарегистрирован. Артистка не хочет менять устоявшиеся правила. Замужество — не для Бабкиной. В новом выпуске «Модного приговора» она говорит: «Эта ответственность меня просто уничтожит. Мне нужна свобода, и в этом плане я чувствую себя абсолютно вольной птицей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с недавних пор стали замечать, что Гор изменился внешне — поседел и поправился. Если полтора десятка лет практически все говорили, что Бабкиной нужен более солидный мужчина, то теперь 30-летняя разница в возрасте уже не так бросается в глаза.

Надежда говорит, что их с Егением все устраивает, и благодаря взаимопониманию они любят друг друга уже 16 лет. А возрастные границы со временем стали стираться: «Сейчас разницы нет. Он стал стариком, а я помолодела», — улыбнулась артистка. На эту тему: «Стареть надо уметь»: поклонники сравнивают 47-летнюю Марину Федункив с 68-летней Надеждой Бабкиной Фото: Personastars, @ngbabkina