Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев показал фото себя в молодости

Снимок был сделан в год, когда будущий искусствовед женился на француженке.
Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев показал фото себя в молодости

69-летний Александр Васильев недавно выпустил книгу «Фамильные ценности. Книга обретенных мемуаров». Снимки для автобиографии искусствовед брал из личного архива. На днях Васильев поделился одной из фотографий в своем Instagram-блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимок сделан в 1982 году. Этот год был знаменательным для Александра — он женился на гражданке Франции Анн Бодимон и уехал жить к ней в Париж. Там молодой мужчина устроился на работу декоратором театров и фестивалей. Параллельно Васильев учился — окончил художественную школу при Лувре и университет Сорбонну.

Семейная жизнь не складывалась. Пара решила развестись, поскольку их обоих утомили постоянные ссоры на почве быта. После неудачного первого брака Васильев больше не женился, предпочтя работу семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень интересная внешность и взгляд», «Молодость ...сама Красота», «Серьезный, задумчивый», «Благородное лицо», «На фото вы в молодости?! Какие сильные гены!!! Браво!», «С годами почти не изменился», — отметили подписчики (авторская орфография и пунктуация сохранены — Прим. ред.) Читайте на эту тему: Финский корреспондент обвинила программу «Модный приговор» в унижении женщин Фото: Personastars, @alexandre_vassiliev