«Стареть надо уметь»: поклонники сравнивают 47-летнюю Марину Федункив с 68-летней Надеждой Бабкиной

Пользователи Сети кардинально разошлись во мнениях, обсуждая внешность артисток.
«Стареть надо уметь»: поклонники сравнивают 47-летнюю Марину Федункив с 68-летней Надеждой Бабкиной

Надежда Бабкина известна поклонникам не только как певица и ведущая программы «Модный приговор». Уже почти 30 лет она руководит театром «Русская песня», на сцене которого идут спектакли по пьесам современных и классических авторов. В новой постановке «За двумя зайцами» сыграла звезда Comedy Woman Марина Федункив, которая выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Надеждой Бабкиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Проня Прокоповна поздравляет всех коллег по спектаклю "За двумя зайцами" с премьерой!

Испытала мощнейший эмоциональный подъем ,который не прошёл до сих пор. Выйти на одну сцену с Татьяной Кравченко, Владимиром Долинским — бесценно! Спасибо ngbabkina за возможность сыграть один из моих самых любимых образов в компании настоящих профессионалов! Браво моему партнеру dmitry_khrustalev за роль Голохвастова! И Спасибо ансамблю «Русская Песня» за профессионализм и задор!» — подписала кадр Марина.

Марина Федункив и Надежда Бабкина

Пользователи Сети активно включились в обсуждение снимка двух звезд. Мнения подписчиков кардинально разделились. Большинство восхитилось талантом и яркой внешностью Марины и Надежды: «Красотки», «Какие Вы хорошенькие!! Настроения, здоровья, счастья вам, Марина и Надежда», «Две потрясающие женщины, у фото потрясающая энергия»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые поклонники критически отнеслись к внешности Надежды Бабкиной: «Надя уже не та», «Стареть надо уметь», «Марина супер, а Бабкина жесть».

Другие пользователи Сети посчитали, что 47-летняя Марина Федункив выглядит в образе Прони Прокоповны не моложе, чем 68-летняя Надежда Бабкина:«Одногодки», «Как вы на этом фото похожи с Бабкиной», «Две бабуси». Одна из подписчиц высказалась резко: «Это ужасно. Вы выглядите одного возраста». Марина Федункив тут же парировала: «И? Что делать? Вы как-то можете остановить мою дряхлость?» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Марина Федункив

Поклонники отдали должное спектаклю «За двумя зайцами и поделились впечатлениями от премьеры, а также поздравили Театр Русской песни и присвоением звания Академического: "Была 20.11 на этом спектакле. Н Г Бабкина краса сцены всегда! Хрусталев и Федункив – зажигалки. Замотаев талантище. Спасибо всему творческому кол-ву за праздник", "Вчера посетили спектакль с вашим участием! Весело, задорно, ярко, зажигательно! Бомбический состав позитивных актеров" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Надежда Бабкина

Фото: Persona Stars; @ngbabkina; @marina_phedunkiv