«Такие разные и такие замечательные»: Валерия показала редкое фото сыновей

Певица трогательно поздравила Артемия и Арсения с Днем сыновей.
«Такие разные и такие замечательные»: Валерия показала редкое фото сыновей

50-летняя Валерия — многодетная мама. От второго брака певица воспитывает 25-летнюю дочь Анну, 24-летнего сына Артемия и 20-летнего Арсения. Вот уже 14 лет певица счастлива в браке с Иосифом Пригожиным, однако общих детей у пары нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка иногда публикует фото со своими детьми, а также рассказывает поклонникам об их успехах. К слову, Анна пошла по стопам знаменитой мамы. Средний сын Валерии живет и работает в Женеве, а Арсений успешно занимается бизнесом. В прошлом году парень открыл собственный ресторан в Москве.

Вчера, 22 ноября в честь международного Дня сыновей певица показала подписчикам редкий кадр, на котором позируют ее дети. В подписи к снимку Валерия трогательно обратилась к Артемию и Арсению: «Сегодня, оказывается, День сына. Дорогие мои мальчики, какое счастье, что вы у меня есть, такие разные и такие замечательные. Люблю вас и очень уважаю. Мои поздравления всем родителям, которые воспитывают сыновей!»

Фолловеры артистки присоединились к поздравлениям, а также поблагодарили ее за то, что она делится памятными моментами из жизни: «Достойные сыновья великолепной матери!», «Старший копия мамы!», «Классные парни», «Какие разные! И оба уже такие мужчины, такие красивые, взрослые. Спасибо за напоминание про день сыновей, пойду своего целовать)))», «Всегда вами восхищалась, при такой занятости воспитать достойных детей!», «Ребятки выросли уже, с днем сыновей маму!»

Фото: @valeriya