«Вместе 25 лет»: Ирина Нельсон выложила редкое фото с мужем

Солистка группы REFLEX счастлива в браке с Вячеславом Тюриным.
«Вместе 25 лет»: Ирина Нельсон выложила редкое фото с мужем

Ирина Нельсон знакома широкой аудитории как солистка REFLEX. Группу в конце 90-х основал Вячеслав Тюрин. Он же написал ей главные хиты. Ирину и Вячеслава связывают не только рабочие отношения, но и романтические. Уже 25 лет как они муж и жена. Певица редко показывает избранника в социальных сетях. Однако накануне она сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила совместное фото с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Секрет сохранения семьи и прочного союза и дружбы между половинками – это общение. Просто чаще общайтесь! Говорите друг с другом! Доверительное. Честно. Обо всём. За чайком, за кофейком или просто так. Но говорите. Об этом же у меня есть песня, с таким же названием (кто не знает, узнайте сами, так интереснее), которую написал для меня мой самый любимый композитор — мой муж», — поделилась в соцсети Ирина Нельсон.

Несмотря на то, что Ирина Нельсон и Вячеслав Тюрин много лет вместе, детей общих у них нет. Однако этот факт не расстраивает влюбленных. Тем более у Ирины есть взрослый сын Антон, которого она родила в союзе с Андреасом Нельсоном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что до того, как стать солисткой REFLEX, Ирина Нельсон выступал под сценическим именем Диана. В тот период она выпустила восемь сольных альбомов. Сейчас, помимо музыки, Ирина Нельсон занимается духовными практиками и пропагандирует здоровый образ жизни. Поклонники не раз отмечали, что это помогает певице выглядеть гораздо моложе своего возрасте. Нельсон, к слову, 48 лет.

Добавим, что минувшей осенью Ирина Нельсон презентовала автобиографию «Люблю». Так называется одна из песен группы REFLEX. На страницах издания артистка поделилась малоизвестными фактами о себе.

Фото: PersonaStars, @irinanelson