«Творец человеческого счастья»: в день 53-летия мужа Ирина Нельсон показала редкое фото с ним

Солистка группы REFLEX адресовала возлюбленному трогательное поздравление.
«Творец человеческого счастья»: в день 53-летия мужа Ирина Нельсон показала редкое фото с ним

48-летняя Ирина Нельсон знакома многим как солистка группы REFLEX. Она счастлива в браке с Вячеславом Тюриным, который пишет песни избраннице. Ирина не привыкла распространяться о личной жизни. Она ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где совместные фото с мужем – большая редкость. Однако сегодня артистка сделала исключение и показала любимого. Поводом послужил день рождения Вячеслава. Ему исполнилось 53 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Живи долго и счастливо! Твои песни слушают миллионы! Ты заслуживаешь самого лучшего и прекрасного, крепкого здоровья тебе, мой дорогой, и много-много радости, как ты любишь! В тебе множество талантов, легко и смело двигайся вперёд!», — обратилась к мужу Ирина Нельсон.

Подписчики присоединились к поздравлениям. Они называют Вячеслава Тюрина «творцом человеческого счастья». А еще с нетерпением ждут выход книги Ирины Нельсон. На страницах издания «Люблю» она рассказывает об отношениях с мужем и тернистом пути к славе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Ирина и Вячеслав уже больше 20 лет вместе, детей общих у них нет. В одном из своих интервью певица объяснила, почему так получилось: «Ох, артистическая работе... Это ведь нужно иметь легион бабушек. У нас с Вячеславом так сложилось, что наших родных нет с нами рядом. Мы приехали в Москву из Сибири, и с первого дня начали всем помогать – родителям, сестрам, всем-всем-всем. Поэтому страшновато: детей же нельзя оставить на няню, чужого человека, и уехать на гастроли».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ранее Ирины состояла в браке с Андреасом Нельсоном. У пары родился сын Антон. Судя по социальным сетям, он давно живет в Америке, откуда делится моментами жизни. В СМИ также писали, что сын подарил артистке внука Кристофа.

Добавим, что творческий путь Ирина Нельсон начала в 90-х. Она тогда выступала под псевдонимом Диана. Вскоре стала солисткой группы REFLEX, в составе которой выходила на сцену до 2007 года, а затем снова отправилась в сольное плавание. Правда, спустя пять лет Ирина воссоединилась с коллективом. Тюрин написал для Нельсон множество композиций, мгновенно ставшими хитами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Нельсон
Ирина Нельсон

Фото: GlobalLookPress, @irinanelson, @russianboy33

А вам нравится творчество группы REFLEX?
Обожаю!
Нет...