«Вы шикарны!» 48-летняя Ирина Нельсон восхитила фигурой в хиппи-купальнике

Пляжное фото солистки REFLEX взбудоражило подписчиков.
«Вы шикарны!» 48-летняя Ирина Нельсон восхитила фигурой в хиппи-купальнике

48-летняя Ирина Нельсон знакома многим как солистка группы REFLEX. Певица ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно делится с подписчиками секретами красоты и духовными практиками, ставшими неотъемлемой частью ее жизнью. Нельсон даже выпустила альбом с мантрами и не раз выходила с ними на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина больше 20 лет как вегетарианка. Она совсем не употребляет животные продукты, к чему призывает в социальных сетях и поклонников. «Люди, которые отстаивают интересы мясоедения, даже не задумываются, что и выглядят, в массе своей, мягко говоря, уже не очень, да и к врачам ходят уже очень часто», — заявила однажды Нельсон.

С артисткой сложно поспорить, ведь она личным примером доказывает, что здоровый образ жизни и вегетарианство – лучший способ сохранить красоту, как внутреннюю, так и внешнюю. Стоит только посмотреть на фотоснимки артистки, чтобы убедиться в этом окончательно. Так, сегодня Ирина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала кадр, на котором запечатлена в хиппи-купальнике. От ее точеных форм невозможно оторвать глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Рассказать, как похудеть? Пишите в комментариях, отвечу всем, пока сегодня буду валяться на московском горячем пляже», — пообещала фолловерам Ирина Нельсон.
Ирина Нельсон показала фигуру в хиппи-купальнике
Ирина Нельсон показала фигуру в хиппи-купальнике
@irinanelson
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями, отметив, что она выглядит гораздо моложе своего возраста. «Вы шикарны!», «Фигура супер. Но я знаю, каких это каждодневных усилий стоит», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Один из подписчиков спросил и про форму супруга Ирины. «Я все удивляюсь Вячеславу. То худой, то нет. Как он худеет?».

Певица не оставила вопрос без внимания: «Он в норме почти. Он просто очень загружен работой. Это сильно влияет на то, что не всегда успевает уделять себе время. Но сейчас молодец».

Ирина Нельсон с мужем Вячеславом Тюриным
Ирина Нельсон с мужем Вячеславом Тюриным
@irinanelson

Если о творчестве и здоровом образе жизни Ирина Нельсон распространяется охотно, то личную жизнь не стремится сделать достоянием общественности. Известно, что артистка много лет счастлива в браке с продюсером Вячеславом Тюриным, написавшим главные хиты группе REFLEX. Детей общих у пары нет, о чем Ирина не жалеет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды она даже назвала причину, почему они с мужем не обзавелись потомством: «Мы приехали в Москву из Сибири, и с первого дня начали всем помогать — родителям, сестрам, всем-всем-всем. Поэтому страшновато: детей же нельзя оставить на няню, чужого человека, и уехать на гастроли».

К слову, от предыдущих отношений у Ирины Нельсон есть взрослый сын Антон, который сейчас живет в Америке. Его отец – Андреас Нельсон.
Ирина Нельсон
Ирина Нельсон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @irinanelson

А вы смогли бы, как Ирина Нельсон, прожить без мяса?
Я и не употребляю его!
Проще с ума сойти. Люблю