«С душой»: Ирина Нельсон написала автобиографию

Солистка группы REFLEX на страницах издания поделилась с поклонниками малоизвестными фактами из своей жизни.
«С душой»: Ирина Нельсон написала автобиографию

48-летняя Ирина Нельсон в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась с поклонниками радостной новостью: вышла ее автобиография «Люблю». По словам певицы, книгу она писала последние несколько лет и на ее страницах рассказывает обо всем, что происходило с ней, только «в быстрой перемотке». Кроме того, читатели узнаю малоизвестные факты из жизни Ирины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никаких больше слухов и нелепейших сплетен, от которых я нереально устала. Все теперь в книге. Честно. От первого лица. Можете сами прочесть "Люблю" и перестать задавать мне многочисленные вопросы», — рассказала в социальной сети Ирина Нельсон.

Книга Ирины Нельсон
Книга Ирины Нельсон
@irinanelson

Ирина уже получила печатную версию своей книги. Впрочем, как и ее многочисленные поклонники. Об этом они рассказали в комментариях к свежей публикации певицы. «Мне очень понравился стиль написания и та голая правда, которую я прочел в главе про Славу», «С душой написано, у книги свой почерк, это видно даже в описаниях к фото», — поделились фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какого это держать в руках свое творение?», — поинтересовалась одна из подписчиц. Ирина не оставила вопрос без внимания. «Потрясающе, честно», — ответила она.

А вы хотели бы прочитать книгу Ирины Нельсон?
Да
Нет

Ирина Нельсон прославилась еще в 90-е годы. Тогда она выходила на сцену под творческим псевдонимом Диана. Позже стала солисткой группы REFLEX. Популярный женский коллектив Ирина покинула в 2007 году и вернулась к сольной карьере. Однако позже вновь стала его частью. На счету REFLEX десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Нельсон увлекается духовными практиками и пропагандирует здоровый образ жизни. Поклонники не раз отмечали, что Ирина выглядит гораздо моложе своего возраста. Некоторые даже обвиняли ее в увлечении пластическими операциями, но сама она отрицает этот факт.

Напомним, что Ирина Нельсон уже 20 лет счастлива в браке с Вячеславом Тюриным. Они написал все хиты для группы REFLEX. Детей общих у пары нет. Ирина в одном из своих интервью даже рассказывала, почему: «Ох, артистическая работа... Это ведь нужно иметь легион бабушек. У нас с Вячеславом так сложилось, что наших родных нет с нами рядом. Мы приехали в Москву из Сибири, и с первого дня начали всем помогать – родителям, сестрам, всем-всем-всем. Поэтому страшновато: детей же нельзя оставить на няню, чужого человека, и уехать на гастроли».

Фото: legion-media, @irinanelson