Яна Рудковская и Евгений Плющенко снова стали родителями

Звездная продюсерка сообщила эту новость сама, и сразу же показала новорожденного.
Яна Рудковская и Евгений Плющенко снова стали родителями

45-летняя Яна Рудковская и 37-летний Евгений Плющенко снова стали родителями. Об этом продюсерка сообщила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Счастливая мама не стала скрывать ни имя, ни пол ребенка, в отличие от многих звездных пар: «Теперь у меня 4 сына и я самая счастливая мама ! Мечты сбываются ! Знакомьтесь, этот малыш — Арсений Евгеньевич Плющенко», — написала Яна под постом (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Она также опубликовала фото, на котором запечатлена вся семья, включая новорожденного сына.

Старшие сыновья Рудковской от первого брака с миллиардером Виктором Батуриным уже получают образование в престижном московском ВУЗе. Николаю сейчас 18, а Андрею, приемному сыну, 15 сентября исполнилось 19. Младшему (до недавних пор) ребенку бизнесвумен, которого она родила от Евгения Плющенко, идет седьмой год.

А вы ожидали, что Яна и Евгений решатся на пополнение в семействе, или это стало неожиданностью для вас?
Да, это было ожидаемо
Нет, это неожиданность

Многие считали, что Яна стала богатой и известной лишь благодаря своему супругу, но это не так. Она познакомилась с Виктором на футбольном матче в Сочи, когда у нее уже был свой бизнес — 2 салона красоты. К слову, Рудковская закончила мединститут и получила диплом врача-дерматовенеролога

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рудковская и Батурин
Рудковская и Батурин
Legion-Media

«Я была уже обеспеченной девушкой! После замужества я открыла сеть салонов Frank Provost не только в Сочи, но и в Москве, куда потом переехала жить! Также я руководила и открыла fashion-группу "LaScala", куда входило 4 бутика. После развода всё это ушло, увы, не ко мне, но я начала жизнь с чистого листа!» — рассказывала недавно Рудковская в одном из своих постов в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Яна развелась с Батуриным через семь лет после свадьбы. 2007 год стал для нее очень тяжелым, поскольку ей пришлось участвовать во множестве судов по разделу имущества и праву опекунства над детьми. Но в том же году у нее случилось и радостное событие — она познакомилась с Евгением Плющенко, а спустя пару лет вышла за него замуж.

Фото: Legion-Media, @rudkovskayaofficial