Вечеринка с подругами, подарки за 100 тысяч: как Ксения Бородина отметила 39 лет

8 марта свой день рождения отметила популярная телеведущая
Вечеринка с подругами, подарки за 100 тысяч: как Ксения Бородина отметила 39 лет
Persona Stars

Ксения Бородина опубликовала первые фотографии с празднования своего 39-летия. Телеведущая устроила пышное торжество в ресторане с подругами. Она только вернулась из Дубая с дочками, куда улетела в запланированный отпуск. Дома её встретил сюрприз —букеты цветов по всему дому. Весь интерьер телеведущая показала в Stories. Позже она начала получать подарки от близких, в том числе графин известного бренда за 100 тысяч рублей.

После празднования 8 марта Ксения Бородина устроила вечеринку для подруг. День рождения прошел в одном из столичных ресторанов. Среди гостей телеведущей можно было увидеть и Ольгу Орлову. К фотографиям телеведущая добавила: «Спасибо всем огромное за поздравления. Самые душевные праздники, это когда за сутки заказываешь стол в ресторане, а планировала отсидеться дома».

Напомним, что Ксения Бородина родилась 8 марта 1983 года в Москве. С 2004 года она стала телеведущей проекта «Дом-2» на телеканале ТНТ. Долгое время звезда встречалась с Леонидом Нерушенко — солистом группы «Динамит», впоследствии трагически погибшим в дорожном происшествии. В 2008 году Ксения вышла замуж за бизнесмена Юрия Карэновича Будагова, с которым познакомилась на Comedy Club. Спустя год у них родилась дочь Маруся. В 2011 году пара развелась. В 2015 году Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена. А уже в декабре у них родилась дочь Теона. Спустя 6 лет отношений пара развелась.

Фото: Persona Stars, @borodylia / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).