«Устанавливаются ограничения»: Сергей Лазарев о строгом воспитании детей

Певец дал откровенное интервью и рассказал о семье
«Устанавливаются ограничения»: Сергей Лазарев о строгом воспитании детей
Persona Stars

В новом интервью изданию Teleprogramma.pro рассказала о новых проектах, семье и воспитании детей: 7-летнего сына Никиты и 3-летней дочери Анны. Певец признался, что дети обожают смотреть шоу по телевизору, в котором он снимался: «Просто дети очень любят это шоу, всегда смотрели его по телевизору. И несколько съемок они были со мной: с интересом изучали, как все это выглядит изнутри». Несмотря на энтузиазм детей следить за творчеством отца, Сергей предпочитает воспитывать их в строгости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Лазарев
Persona Stars

«Дети ХХI века гораздо быстрее воспринимают информацию, чем мы в их годы. Они очень умные и сообразительные. Быстро сами разбираются с айпадом, айфоном. Узнают много нового и от сверстников, поэтому со многим приходится мириться. Но у нас есть родительский контроль в айпаде, поэтому сын не может скачать что-то без моего разрешения. Запрос на его скачивание высвечивается у меня на телефоне, я смотрю, что за приложение, и либо разрешаю, либо нет», – рассказал певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Лазарев
Persona Stars

Певец также рассказал о случае, который произошел с ним и детьми: «Как раз недавно мой ребенок прислал запрос на скачивание ТикТока и Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Я сказал: "Никита, еще рано — давай подождем, когда повзрослеешь". Что касается музыки, то у нас дома есть умные колонки, и, если их попросить, они ставят современную музыку — Никита и Аня в курсе всех последних новинок. Конечно, я стараюсь влиять на музыкальные вкусы детей. Плюс в колонке устанавливаются ограничения, чтобы не весь контент был доступен».

Фото: Persona Stars.