«Появляются злость и агрессия»: Ксения Бородина высказалась о разводах

Телеведущая прокомментировала скандальный ролик в социальной сети и поддержала женщин, столкнувшихся с бракоразводным процессом.
«Появляются злость и агрессия»: Ксения Бородина высказалась о разводах
Persona Stars

Ксения Бородина нередко высказывается о скандальных происшествиях, ущемляющих права и свободы женщин. В личном блоге на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая разместила несколько Stories, в которых прокомментировала видео со свадьбы. В ролике было продемонстрировано грубое поведение мужей с женами: кто-то из них хамил, а кто-то даже поднимал руку. Ксения подчеркнула, что ненавидит такое и написала, что никогда такого терпеть не стоит.

«Так вести себя с женщинами — аморально, нельзя так разговаривать и самоутверждаться за их счет. Если вас устраивает такое отношение к себе — ваше право, никто не говорит, что вы должны встать и уйти. Нравится — терпите. Вопрос в том, что большинству людей это не нравится» — написала Ксения Бородина.

По словам ведущей, девушкам надо уважительно относиться к самим себе, любить и оберегать от такого отношения: «Это значит, что она не стала терпеть. Это значит, что она себя уважает. К сожалению, у многих такого выбора нет, из-за этого появляются злость и агрессия. Вот ты сидишь и терпишь, а кто-то не хочет, делая правильный выбор».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи усомнились в искренности слов Ксении Бородиной из-за ее участия в шоу «Дом-2». По мнению поклонников, в телестройке регулярно демонстрируются драки и скандалы, что негативно влияет на зрителей.

Напомним, что Ксения Бородина была замужем дважды. Ее первым супругом стал бизнесмен Юрий Будагов, в браке с которым родилась дочь Маруся. Бизнесмена обвинили в мошенничестве и обьявили в международный розыск. Позже Ксения Бородина вышла замуж за Курбана Омарова. Пара прожила в браке шесть лет. У них есть родилась общая дочь Теона. У Курбана также растёт сын от предыдущего брака. Ксения Бородина объявила о разводе в 2021 году, а уже в августе завершила все необходимые судебные процессы.

Фото: Persona Stars, @borodylia / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).