Ксению Бородину уличили в плагиате текстов

Многие звезды нанимают администраторов, которые вместо них выкладывают посты в соцсети. Ксения сама ведет свои аккаунты, но порой экономит время.
Ксению Бородину уличили в плагиате текстов
Personastars

Ксения Бородина — успешная блогерка, на аккаунт которой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано больше 17 миллионов пользователей соцсети. Телеведущая часто публикует свои размышления о жизни, воспитании детей и счастье. Она также рекламирует различные товары и услуги — собственно, именно для этого многие звезды и заводят блоги в соцсетях. Ксения вышла в топ среди тех, кто зарабатывает миллионы именно благодаря блогерству. Как выяснилось, не все тексты, опубликованные телезвездой, принадлежат ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Писательница Карина Доронина выложила сегодня в своем микроблоге пост, в котором была возмущена тем, что ее текст был просто скопирован Ксенией без указания авторства. «Как жаль, что известные люди копируют мои слова точь-в-точь, не заморачиваясь по поводу авторского права. Я написала этот текст 9 марта 2019 года. Хорошо помню, кому это писала», — пишет Доронина.

бородина
@carine_doronina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения скопировала текст, в котором Карина рассуждала о том, что нужно сделать, чтобы женщина была счастлива. По мнению писательницы, мужчина должен помогать во всем своей избраннице в решении любых проблем.

Кроме того, по мнению Дорониной, возлюбленную нужно оберегать, позволять ей капризы и сумасбродства, но при этом не давая возможности «сесть на шею». По всей видимости, Ксения во всем согласна с Кариной, иначе не опубликовала бы этот текст у себя. Однако она не удосужилась узнать — кто автор этих строк. Поэтому большинство ее подписчиков восприняли пост как собственные мысли ведущей «Дома-2». Тем более, что он соответствует событиям, которые недавно произошли в жизни Бородиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что брак Ксении с Курбаном Омаровым был расторгнут 6 августа этого года. Причину расставания звезда не озвучивает, но в Интернете распространяется информация о том, что бизнесмен увлекся другой женщиной. Прямым текстом Бородина об этом не говорила, однако намекала на одну из своих близких подруг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
бородина муж
Personastars

Фото: Personastars, @carine_doronina