«Был запрет на публикации»: Регина Тодоренко о свадьбе с Владом Топаловым

В июле 2019 года пара сыграла камерную свадьбу в Италию, куда пригласили только близких и друзей.
«Был запрет на публикации»: Регина Тодоренко о свадьбе с Владом Топаловым
Persona Stars

Свадьбу за границей пара решила отпраздновать неслучайно. Недалеко от Сицилии на яхте Влад Топалов сделал предложение руки и сердца Регине Тодоренко. В июле 2019 года состоялась долгожданная церемония, которая прошла в камерном формате. Пара пригласили только близких и друзей, которым, как оказалось, запретила делать фотографии и видео с торжества.

Спустя более двух лет Регина Тодоренко объяснила, почему приняла такое решение: «Нам было важно, чтобы гости были на празднике, а не в соцсетях. Я очень хотела их включенности
и общей камерности. Чтобы гости болтали между собой, играли, танцевали, а не снимали друг друга и происходящее на телефон. На свадьбе работали профес­сиональные операторы, фотографы, они все снимали, ни одной мелочи не упустили, уж поверьте! У нас и квадрокоптеры были, и несколько камер. Этого было достаточно для того, чтобы снять нашу такую атмосферную, такую душевную итальянскую свадьбу.».

Телеведущая подчеркнула, что хотела устроить гостям настоящий детокс от социальных сетей: «И мне очень хотелось, чтобы люди все-таки устроили информационный детокс. У нас это получилось. Я кайфанула, получила удовольствие. Свадьба (день рождения, крестины, похороны) ради хайпа и лайков не для меня. Но это личное дело каждого. Каждый делает так, как ему нравится. Мы сделали так, как нравится нам».

Звезда также дала оценку современным свадьбам и поинтересовалась у подписчиков, как они относятся к ситуации: «На вашей свадьбе у всей команды организаторов был запрет на публикации в соцсетях. Гости тоже почти ничего не постили. Сегодня же мы наблюдаем, как со свадеб ведутся прямые эфиры, создаются сторис. Как относитесь к этой тенденции?».

Вместе с откровенным постоям на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица разместила серию архивных фото, сделанных в Италии. На снимках звезда позирует в объятиях супруга. Для свадебной церемонии Регина Тодоренко выбрала воздушное белоснежное платье с пышными рукавами и открытыми плечами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что официально мужем и женой Регина Тодоренко и Влад Топалов стали в 2018 году. Спустя два месяца после похода в ЗАГС у пары появился на свет первенец — сын Михаил (Майкл). Спустя год пара сыграла свадьбу в Италии. Рождение сына сильно повлияло на жизнь ведущей шоу о путешествиях «Орёл и Решка». Как рассказывала сама Регина, с появлением Майкла она стала более «домашней»: «Раньше я была готова к путешествию в любое время суток, в моей сумочке всегда лежал паспорт, пара нижнего белья и маска для лица. Моим домом стал самолет. А теперь меня из дома за уши не вытянешь».

Фото: Persona Stars, @reginatodorenko / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).