Метровый торт, концерт Клавы Коки: как прошло шестилетие дочери Ксении Бородиной

Телеведущая проекта «Дом 2» отметила день рождение младшей дочери с размахом.
Метровый торт, концерт Клавы Коки: как прошло шестилетие дочери Ксении Бородиной
Фото: @borodylia / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Как проходил праздник, телеведущая и диджей показывала в своем блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Оформление праздника сделали в стиле соцсети TikTok. Для стен и оформления зала использовали два основных цвета: розовый и голубой. На одной стене была надпись «Теона 6», а на другой — логотип TikTok-а. В зале было много шариков, серебряного дождя и цветов. Детей развлекали аниматоры, показывая шоу и проводя конкурсы. Сама телеведущая и ее дочь за вечер сменили по два наряда. В начале торжества Бородина вышла в лиловом платье с бантом, а дочь нарядила в черное пышное платье-треугольник с перьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда выносили метровый торт от Рената Агзамова, о чем сама Бородина рассказала в Stories, мама и дочь уже переоделись. Бородина надела черный топ с вырезом на груди и черные кожаные шорты, а дочери сделали 2 цветные пряди в стиле вечера: в голубом и розовом цвете. На Тее теперь было надето прямое платье-треугольник серебряного цвета. На дне рождения девочки выступала Клава Кока с коллективом, спела несколько песен и лично поздравила именинницу, сказав ей несколько теплых пожеланий. Из звездных гостей на празднике присутствовала звезда сериала «Папины дочки», Дарья Мельникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Ксения Бородина поздравила дочь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), написав несколько дней назад трогательный пост. «В этот день, 22 декабря, ровно 6 лет назад, родилась моя Теона. Когда мне ее принесли, я долго поверить не могла, что это моя дочь. Она была абсолютно другая, совсем не похожая на меня и Мару, я подумала, ого, не темненькая)) Ты светлая и чистая, ты мой самый сильный козерожек. У тебя очень сильный характер, я верю, что ты горы свернешь. Прости за этот не легкий для тебя год, прости.. я искренне всегда хотела для вас самого лучшего... я как мама стараюсь сделать все самое лучшее.. Такая ты красивая, голубоглазая девочка, до сих пор не верю, что ты моя. Каждый раз благодарю вселенную за тебя и твою сестру, вы лучшее, что со мной случилось в этой жизни.. Сегодня тебе 6 лет, такая взрослая и такой ещё ребёночек мой. Желаю тебе стать самой счастливой на свете девочкой, не знать бед и слез, пусть только радость идёт с тобой по жизни, но всегда знай, что мама рядом.. мое плечо, твоё плечо.. мои объятья принадлежат тебе и самые сладкие поцелую.. с Днём рождения Теона», — написала Ксения (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Тея или Теона, вторая дочь Бородиной от брака с дагестанским бизнесменом Курбаном Омаровым. Они поженились в 2015 году, а 22 декабря на свет появилась их общая дочь. Супруги прожили вместе 6 лет и официально развелись 6-го августа.

Вам нравится Ксения Бородина в роли ведущей "Дома-2"?
Да
Нет

Фото: @borodylia / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)