«Устал от этих болей»: Дима Билан снова оказался на операционном столе

Известный певец в этом году практически не выходит из больницы. Сегодня его снова прооперировали.
«Устал от этих болей»: Дима Билан снова оказался на операционном столе
legion-media

Дима Билан вышел на связь с поклонниками, и опять из больницы. Он сообщил, что его ждёт ещё одна операция.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня у меня "день Х". Я сегодня делаю дополнительную операцию под общим наркозом. Нужно убедиться, как идёт процесс выздоровления. Да, конечно, такое времечко непростое со всех сторон», — поделился 40-летний артист в своём Telegram-канале.

Позже он опубликовал видео, которое записывал уже на больничной койке. После того, как ему сделали укол, певец еле сдерживал слёзы. Оказалось, он уже три недели мучается от болей. Видимо, после последней операции что-то пошло не так.

«Что-то нервничаю. Ну всё, отправляюсь в путешествие на небольшое время в тонкие миры. Если что-то узнаю, прихвачу, расскажу. Укол сделали две минуты назад. Устал что-то я от этих болей – три недели подряд. Всё будет хорошо», — рассказал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через два часа Билан снова опубликовав пост, уже в палате — после операции. «Всё на этом, постараюсь больше не писать на эту тему, не циклиться, не муссировать и так далее! Теперь желчи во мне будет меньше, подобрею. Непросто дались эти 40 лет», — написал Дима, намекая, что проблемы у него были либо с печенью, либо с желчным пузырём. Он также поблагодарил хирургов за проделанную работу.

Дима Билан
Дима Билан
Telegram
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в марте Дима Билан сообщил, что лёг в больницу на операцию. Певец рассказал, что уже давно имеет проблемы со здоровьем, а после перенесённого коронавируса стал чувствовать себя ещё хуже. Диагноз Дима решил оставить в секрете. «Живу не в очень удобных условиях. Я с 12 лет с определённой историей пищеварительной, не буду вдаваться в подробности, и она обострилась после первого ковида», — коротко пояснил Билан. К операции он готовился год.

Теперь нас можно найти и в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

Напомним, в феврале этого года Дима тоже лежал в больнице. Поклонники серьёзно обеспокоились его здоровьем. Ходили слухи, что он в тяжёлом состоянии находится на ИВЛ, пока артист не вышел на связь и не объяснил, что заболел омикроном.