«Абсолютно чёрная»: как прошли съёмки Татьяны Тарасовой после смерти сестры

Илья Авербух рассказал, что тренеру пришлось работать через несколько дней после потери родственницы.
«Абсолютно чёрная»: как прошли съёмки Татьяны Тарасовой после смерти сестры
Legion-Media

Татьяна Тарасова до последнего поддерживала сестру Галину, которой поставили диагноз рак. Тренерка даже оставила основную работу, чтобы поддержать родственницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я бы на всю жизнь ушла с работы, лишь бы Галька жила... Прожили мы с ней два года и восемь месяцев. Мы боролись. Колоссальная потеря. Скрывали от мамы диагноз», — говорила Тарасова в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ.

Как вспоминает Авербух, когда сестра умерла, Тарасова была сильно расстроена. Однако это не помешало ей приехать на работу, так как она не хотела подводить команду «Ледникового периода».

«Мы понимали, что съемки без Татьяны Анатольевны, главного судьи проекта (и, как показала жизнь, — бессменного!), невозможны. Но и она понимала, что переносить съемки нельзя. И подала пример силы человеческого духа, ответственности перед командой, когда приехала к нам — абсолютно черная, "выключенная". При этом в нужный момент Татьяна Анатольевна взяла себя в руки, и всю съемку — часов пять — мы видели Тарасову, сопереживающую участникам, разговаривающую со зрителями. А как только камеры выключили, она буквально сдулась, как шарик. Вот такой Татьяна Анатольевна по-настоящему талантливый и очень сильный человек», — сказал Авербух «7 дням».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илья Авербух
Илья Авербух
Legion-Media