Дима Билан попал в больницу и готовится к операции

Певец рассказал, что уже давно имеет проблемы со здоровьем, а после перенесённого коронавируса стал чувствовать себя ещё хуже. К операции он готовился год.
Дима Билан попал в больницу и готовится к операции
personastars

Дима Билан оказался в больнице. Чтобы опередить слухи, которые могут возникнуть по этому поводу, он записал видеообращение в социальной сети. 40-летний певец признался, что с 12 лет страдает заболеванием, которое обострилось после перенесённого коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я никогда особо не был открытым человеком, который легко и просто делится подробностями своей не публичной жизни. Но зная, каким бывает этот мир, хочу опередить все слухи, истерию и домыслы и сказать от первого лица — я лежу в больнице и решаю вопрос, который давно планировал решить, но откладывал по разным объективным причинам», — сообщил Билан.

Дима Билан сообщил, что готовится к операции
Дима Билан сообщил, что готовится к операции
Скриншот с видео Telegram
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист пояснил, что как-только приехал из отпуска, который он проводил на Мальдивах, сразу же сделал медицинский чекап всего организма. Операция запланирована на завтра.

«Наконец-то состоится операция, которую я переносил целый год. Живу не в очень удобных условиях. Я с 12 лет с определённой историей пищеварительной, не буду вдаваться в подробности, и она обострилась после первого ковида. Потом я её как-то загасил и не мог выпасть ни на секунду, прошлый год бы тяжёлый: и "Новая волна", и "Голос", и юбилейный вечер, и концерты. Честно вам сажу, я боль еще и заливал... Всё в одну кучу. В этом году уже лёг на операцию, но заболел второй раз — омикроном. И опять оно обострилось. Ковид обостряет какие-то вещи, слабые места», — откровенно рассказал Дима Билан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в этом году Дима уже лежал в больнице. Поклонники серьёзно обеспокоились его здоровьем. Ходили слухи, что он в тяжёлом состоянии находится на ИВЛ, пока артист не вышел на связь и не объяснил, что заболел омикроном.

Дима Билан
Дима Билан
Telegram

«Кому-то очень выгодно распространять такие слухи, что я на ИВЛ. Господи, сколько можно уже! Я не на ИВЛ. Омикрон меня покинул. Мы с врачами из 52-ой городской больницы постарались невероятно! Я вас люблю, мои дорогие врачи! Дай Бог Вам сил и здоровья!» — сказал он в видеообращении к подписчикам.

Позже Билан высказался о «странных побочных явлениях» после болезни. Он жаловался на рассеянность, слабость и нервное напряжение.