«У нее была выбита челюсть»: муж Валерии рассказал о жизни певицы с Александром Шульгиным

В браке с продюсером артистка родила трех детей — Анну, Артемия и Арсения.
«У нее была выбита челюсть»: муж Валерии рассказал о жизни певицы с Александром Шульгиным

После жестокого убийства аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко, совершенного доцентом Олегом Соколовым, общественность снова заговорила о пересмотре законодательства в сфере домашнего насилия. Не остались в стороне и известные люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Продюсер Иосиф Пригожин дал на эту тему интервью каналу 5-tv.ru, в котором высказал свое мнение по этому вопросу. Он говорит, что сегодня любой мужчина, у которого есть деньги, может лишить имущества и забрать детей у супруги при разводе.

К слову, именно так и получилось с его нынешней женой Аллой Перфиловой, известной под псевдонимом Валерия. После расторжения брака Александр Шульгин забрал себе семь квартир и все деньги, которые зарабатывала для него певица. Их брак продлился около 10 лет и все это время он издевался над матерью троих его детей.

валерия песня года 94
Валерия, Песня года 94
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я знаю точно. Валерия обращалась ко всем, ей никто не помог — ни коллеги по цеху, при том что они были свидетелями. Вот если вы посмотрите Песню года -94 или 96, я не помню, она там одной стороной поет, потому что у нее была выбита челюсть, чуть ли не нос сломан и черного цвета она была», — делится с корреспондентами Иосиф.

Когда музыканты выезжали на Майорку, то, по словам Пригожина, Валерия не выходила из номера. «То есть он ее просто убивал», — говорит продюсер. Сама певица вспоминала в своих интервью, что Шульгин нередко устраивал скандалы при детях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица Валерия с Александром Шульгиным
Певица Валерия со вторым супругом Александром Шульгиным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Иосиф встретил будущую жену, когда та жила с родителями в Саратовской области, оставшись с двумя сыновьями и дочерью, которых ей удалось отвоевать. Артистка осталась без денег и жилья после развода.

«Она уехала к родителям в двухкомнатную квартиру в город Аткарск. Вам трудно это представить, наверное, квартира метров 60, там было шесть человек. Шесть человек, как в общаге! При этом она заработала 25-30 миллионов долларов! Где эти деньги?» — возмущается Пригожин.

Свадьба Валерии с Иосифом Пригожиным 2004 год
Свадьба Валерии с Иосифом Пригожиным 2004 год

Фото: Personastars. Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)