«Это вместо мяса»: Лера Кудрявцева обнаружила марлю в борще из ресторана

Возмущению телеведущей не было предела, когда она выловила в дорогой еде кусок бинта.
«Это вместо мяса»: Лера Кудрявцева обнаружила марлю в борще из ресторана

Вскоре после рождения ребенка Лера Кудрявцева вышла на работу. Чтобы сохранить здоровье и сэкономить время, звезда телевидения заказывает готовую еду. Но последняя доставка заставила ведущую «Секрета на миллион» задуматься.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера решила пообедать борщом и уже съела достаточно много, когда вдруг обнаружила в нем кусок марли. «До сих пор тошнит», — пожаловалась телеведущая в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Ребят ! Вы серъезно ? Марля! В борще !!! Вся еда на выброс , вдруг в пирожках гвозди, кто теперь знает», — написала Кудрявцева под постом (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц предположила, что марля попала в тот момент, когда через нее выжимали свеклу, предварительно протертую на терке. Это, по словам поклонницы телеведущей, делается для того, чтобы борщ получился насыщенно-красного цвета.

Другие пользователи Сети решили, что это бинт с пальца повара, а один из подписчиков пошутил: «Это вместо мяса». Также фанаты Леры рассказывали свои случаи из жизни, когда в консервированной кукурузе оказывались осколки пластика, а в фарше — горлышко от аптечного пузырька.

Фото: Personastars, @leratv