«На себя не похожа»: Лера Кудрявцева показала архивное фото 25-летней давности

В той брюнетке с дредами многие не узнали звезду телевидения. Многие из них говорят, что в нынешнем облике она симпатичнее.
«На себя не похожа»: Лера Кудрявцева показала архивное фото 25-летней давности

В 1995 году на канале ТВ-6, сейчас переименованном вМУЗ-ТВ, был объявлен кастинг телеведущих. Сергей Ленюк, барабанщика группы «Ласковый май», предложил Лере попробовать свои силы. И у Кудрявцевой получилось выиграть конкурс. Вместе с Гошей Куценко на этом канале она вела программу «Партийная зона».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Лерой на кастинг пришли девушки с модельной внешностью, красивыми прическами. Однако начинающая артистка смогла поразить продюсеров своим нестандартным имиджем.

Во время кастинга девушка была совершенно не такой, какой привыкли ее видеть современные телезрители. Волосы были заплетены в африканские косички, которые называются дредами, а в бровь была вставлена серьга: именно такой, наверное, по представлению продюсеров должна была выглядеть любительница модной в те времена музыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
48-летняя Кудрявцева показала сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото того периода. Игорь Крутой, известный композитор, высказал свое мнение по поводу снимка: «Лера, ты сейчас намного круче и сексуальней выглядишь, сори...»

Многие поклонники вообще не узнали звезду. «Лера это вы?», «На себя не похожа», «Какие разные люди», «Я подумала Дубцова... сейчас Лера красивее», — пишут они в комментариях.

Фото: @leratv