«Он ни копейки денег не давал»: Иосиф Пригожин рассказал об отношении бывшего мужа Валерии к детям

Третий супруг певицы растил ее детей от Александра Шульгина и полностью их обеспечивал.
«Он ни копейки денег не давал»: Иосиф Пригожин рассказал об отношении бывшего мужа Валерии к детям

Иосиф Пригожин и Валерия поженились, когда трое детей певицы от брака с Александром Шульгиным были еще школьниками: Анне было 11 лет, Артемию 10, Арсению – шесть. Иофиф Игоревич полностью заменил всем троим отца и искренне считает их своими детьми. Недавно третий супруг Валерии рассказал порталу Teleprogramma.pro о том, что Шульгин не платил алименты на детей и никак не помогал содержать их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Чужой дядя о них заботится больше, чем родной отец. Он даже шоколадку детям не подарил на юбилей.

Шульгин, когда его спросил Арсений, сказал ему: «А ты Арсений Шоколадкин?» На что Арсений оригинально ответил ему: «А ты один хочешь быть Шоколадкиным». Он утверждает, что платил алименты. Арсений взял и сфотографировал сберкнижку Валерии с пустыми страницами. На что Шульгин сказал: «Ой, надо спросить у своего бухгалтера». Да он ни копейки денег им не давал. Мы содержали детей. Его детей в том числе», — пояснил Пригожин.

Валерия, Александр Шульгин
Валерия и Александр Шульгин в 1998 году
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф Пригожин также рассказал, что Александр Шульгин сам подтвердил факт избиения им Валерии. Младший сын Арсений однажды спросил отца, действительно ли тот бил его мать. Александр Шульгин не стал отрицать и подтвердил, что это правда. Пригожин также рассказал, что именно бывший муж Валерии препятствует выходу большой документальной ленты о ее творчестве:

«На ТВЦ до сих пор не вышел большой фильм с Валерией, потому что Шульгин не дает разрешение на использование песен в эфирах.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

То есть, если дает, то за большие деньги. Он просит такие суммы, которые неприемлемы для любого телеканала. Разве так поступают? Все-таки у него от нее есть биологические дети. Лично я пригласил Шульгина через одного известного журналиста на сольный концерт его сына. Он сказал, что занят и у него другие дела», — поделился Иосиф Игоревич с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия, Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
@valeriya

Валерия лишь с третьей попытки нашла свое семейное счастье. С Иосифом Пригожиным артистка счастлива более 15 лет. Супруги сыграли свадьбу в 2004 году. У Валерии и Пригожина шестеро детей от предыдущих отношений, но им так и не удалось стать родителями общего ребенка. Продюсер признавался, что в первые годы совместной жизни перенес тяжелый невроз и впадал в неконтролируемую тревожность во время отъезда Валерии на гастроли. Певица нашла простой выход и предложила мужу сопровождать ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия, Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
@valeriya

Фото: Persona Stars; @prigozhin_iosif; @valeriya