«Получил подработку»: 25-летний сын Валерии показал «гроб с музыкой»

Артемий Шульгин, недавно женившийся на своей возлюбленной, опубликовал фото, которое удивило и повеселило его подписчиков
«Получил подработку»: 25-летний сын Валерии показал «гроб с музыкой»

Старший сын Валерии, Артемий, давно живет в Женеве: еще мальчиком певица отправила его туда на учебу. Недавно молодой человек закончил там ВУЗ и стал продюсером. Иосиф Пригожин, муж матери, учит его на практике этому нелегкому делу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Летом 25-летний парень удивил маму и ее мужа сообщением, что решил жениться на своей девушке Наталье. Валерия с Иосифом Пригожиным не успели приехать на свадьбу к сыну, поскольку у них было гастрольное турне.

К слову, жена юноши очень нравится Иосифу и Валерии: они говорят, что Наталью знают давно. Жениться молодые люди решили лишь после того, как Артемий нашел подходящую работу. Сегодня сын звезды опубликовал фото на эту тему: «Нашел неожиданную подработку» написал он на английском языке.

артемий шульгин, сын валерии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одни подписчики Артемия пришли к выводу, что живописный красный рояль очень подходит для съемок клипа: парень работает как раз в этой сфере. «Так вот как он выглядит "гроб с музыкой"!» — шутят другие читатели микроблога.

Не исключено, что музыкальный инструмент будет использоваться именно для создания видеоролика: одним из доказательств может служить электрический провод, подсоединенный к роялю.

валерия с сыном артемием

Фото: Personastars, @artemynik