«Такой взрослый уже»: Ирина Круг выложила редкое фото с младшим сыном

Андрей появился на свет восемь лет назад в браке певицы с Сергеем Белоусовым. О их разводе стало известно осенью 2020-го.
«Такой взрослый уже»: Ирина Круг выложила редкое фото с младшим сыном
PersonaStars

45-летняя Ирина Круг осенью 2020-м в эфире одного из шоу на федеральном телеканале рассказала о разводе с третьим мужем Сергеем Белоусовым, за которого вышла замуж в 2006-м. По словам звезды шансона, причиной случившегося стало предательство со стороны избранника. В этом союзе у Ирины на свет появился сын Андрей. Ему скоро исполнится восемь лет. После развода родителей мальчик остался жить с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Круг редко показывает фото младшего сына в социальных. Однако в минувшие выходные она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила трогательное фото с ним. Певица прогулялась с сыном по Москве. Давать описание к фото Ирины Круг не стала, лишь сопроводила его тегами #дети #москва #гуляем.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Такой взрослый сын уже», «Дети – это счастье бесконечное», «Ой, какой Андрюша большой», «У красивой мамы красивые дети», «Классные», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что всего у Ирины Круг трое детей. Дочь Марину она родила в первом браке, который, оказался неудачным. Как рассказывала артистка, избранник злоупотреблял алкоголем и запрещенными веществами. Марине 25 лет. Она выросла красавицей, не раз отмечали пользователи сети.

У Ирины также есть сын Александр от брака с Михаилом Кругом. Мальчик появился на свет незадолго до трагической смерти отца. В 2002 году неизвестные пробрались в дом шансонье и расстреляли его. Марину Михаил, кстати, усыновил и всегда относился к ней как к родной.

Добавим, что погибшему мужу Ирины Круг посвятила свой дебютный альбом «Первая осень разлуки».

Фото: PersonaStars, @irinakrug