«Шикарная женщина»: Ирина Круг в платье с декольте показала пышную грудь

Певице исполнилось 45 лет. Но выглядит она на 25, уверены поклонники.
«Шикарная женщина»: Ирина Круг в платье с декольте показала пышную грудь
PersonaStars

Дебютный альбом Ирины Круг увидел свет в начале 2000-х. Он назывался «Первая осень разлуки» и был посвящен гибели супруга Михаила. Сегодня Ирина – одна из самых востребованных звезд шансона. На ее счету десятки хитов и престижных музыкальных наград. Певица активно пользуется социальными сетями, где и делится с поклонниками творческими планами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирине Круг исполнилось 45 лет. Выглядит она гораздо моложе своего возраста, уверены фолловеры. Доказательством тому служит свежий фотоснимок звезды в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ирина позирует в платье с экстремальным декольте, идеально подчеркнувшем ее пышную грудь.

«Опять 25. День рождения», — подписала снимок в социальной сети Ирина Круг, сопроводив его тегом #молодая.

«Шикарная женщина», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации. Примечательно, что в комментариях к публикации отметился и сын Ирины Александр. «Ого, мою маму и тут, и там показывают! Поздравляю с 18-летием, любимая мамочка!», — написал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Александр появился на свет незадолго до трагической смерти отца: в 2002-м неизвестные пробрались в дом и расстреляли Михаила Круга. Брак с Михаилом Кругом для Ирины стал вторым по счету. От предыдущих отношений у певицы есть дочь Марина, которой сейчас 25 лет. Фолловеры не раз отмечали, что она выросла красавицей в маму. После свадьбы с Ириной Михаил усыновил Марину и воспитывал ее как родную.

Ирина Круг с сыном Александром
Ирина Круг с сыном Александром

Добавим, что Ирина Круг не привыкла афишировать детали личной жизни. Исключение она сделала в октябре 2020-го, когда в студии программы «Привет, Андрей!» рассказала о разводе с третьим мужем Сергеем Белоусовым. Свадьбу влюбленные сыграли в 2006-м, а в 2013-м у них на свет появился сын Андрей.

Фото: PersonaStars, @irinakrug