«Такие молодые»: подписчики не узнали Алексея Ягудина и Татьяну Тарасову на фото 20-летней давности

Прославленный фигурист поделился архивным фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Такие молодые»: подписчики не узнали Алексея Ягудина и Татьяну Тарасову на фото 20-летней давности

40-летний Алексей Ягудин в 2002 году на Олимпийских играх в Турине завоевал золотую медаль с программой «Зима», которая у многих и по сей день вызывает восхищение. Кроме того, неоднократно становился чемпионом мира и Европы. Достичь больших высот в фигурном катании Алексею во многом удалось благодаря наставлениям тренера Татьяны Тарасовой. Поспособствовали, конечно, и личностные качества спортсмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ягудин давно ушел из большого спорта. Однако зрители не раз могли видеть его в качестве участника и ведущего шоу «Ледниковый период» на Первом канале, где, к слову, кресло одного из членов жюри занимала Татьяна Анатольевна. Прославленный фигурист ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Накануне он опубликовал архивных фотоснимок, сделанный 20 лет назад. На нем Алексей запечатлен со своим тренером и коллегами, среди которых Петр Чернышев и Николай Морозов.

Подписчики забросали пост восторженными комментариями. «Молодые все такие! Как будто вчера было...», «Какие вы классные», «Все красивые и счастливые!», «До сих пересматриваем ваши выступления», «Красавчики! Глаз не оторвать», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Алексей Ягудин преуспел и в личной жизни. В 2016 году он узаконил отношения с Татьяной Тотьмяниной. Торжество по случаю бракосочетания прошло в Красноярске в узком кругу. Примечательно, до этого Алексей и Татьяна долгое время жили гражданским браком. Супруги воспитывают двоих дочерей – Елизавету и Мишель. Младшей из них сейчас десять лет, а старшей осенью исполнится пять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Ягудин с женой и детьми
Алексей Ягудин с женой и детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @alexei. yagudin

А вы смотрели выступления Алексея Ягудина?
Да!
Нет...