«Смеялись до слез»: Алексей Ягудин исполнил на роликах программу, с которой обошел Евгения Плющенко на Олимпиаде

За происходящим наблюдала Татьяна Тарасова.
«Смеялись до слез»: Алексей Ягудин исполнил на роликах программу, с которой обошел Евгения Плющенко на Олимпиаде

В период самоизоляции звезды шоу-бизнеса себя и поклонников развлекают, как могут. Накануне Алексей Ягудин в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) разместил забавное видео. В кадре видно, как фигурист у себя во дворе исполняет программу «Зима», с которой в 2002 году на Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити обошел Евгения Плющенко.

«Сегодня не без ошибок, по сравнению с 2002, да и лет мне уже за 40», - не без иронии заявил Алексей Ягудин.

За происходящим наблюдают Татьяна Тарасова и Николай Морозов. «Они довольны остались. Теперь ждем ваших оценок», — обратился спортсмен к подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры оценили старания Алексея. «Леш, ты такой креативный и крутой», «Гениально! Смеялись от души», «Это лучшее в ленте», «Спасибо за ваш юмор и позитив. Вы сделали мой день!», «Конечно 6.0! Такое дежавю, вспомнился 2002 и как замерли тогда у экрана. Хотя сейчас в общем-то тоже замерли», «Дорожка огонь!», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин завоевал золото под руководством Татьяны Тарасовой, которая также занималась с Евгением Плющенко.

Плющенко стал олимпийским чемпионом спустя четыре года после победы Ягудина. Случилось это на играх в Турине. В 2010-м Евгений стал вторым в личном первенстве в канадском Ванкувере, а вот в 2014 вновь завоевала золото в командном зачете на играх в Сочи.

Примечательно, что отношения Алексея Ягудина и Евгения Плющенко складывались непросто. Они то и дело нелестно высказывались друг о друге в своих интервью.

Фото: GlobalLookPress, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)