«Избавление от блох, клещей, старого волосяного покрова»: Алексей Ягудин придумал бизнес на дому

Олимпийский чемпион по фигурному катанию показал, как его жена борется за красоту в условиях самоизоляции
«Избавление от блох, клещей, старого волосяного покрова»: Алексей Ягудин придумал бизнес на дому

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина так же, как и многие звезды оказались взаперти из-за карантина. Но если некоторые решили уделить внимание тому, на что не хватало времени, например, заняться живописью или прочесть книги, посмотреть фильмы, то пара задумалась о том, как зарабатывать деньги, если карантин будет долгим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера Алексей снял видео о том, какой бизнес они с Татьяной собираются открыть. В ролике фигурист с обнаженным торсом показал, как над его женой «колдует» профессионал.

«Шли непонятно какие сутки самоизоляции. Мы решили, собственно, не опускать руки и открыть на дому... Нет, это пока не ритуальные услуги — они будут позже, когда все это продлят. Мы предлагаем избавление от блох, клещей, старых корней, волосяного покрова. Пластику можем, кстати, сделать — у меня есть хорошие знакомые строители», — рассказал Алексей и продемонстрировал свою супругу, которой мастер высветляет волосы.

Вам нравятся шутки Ягудина?
Да, они веселые
Нет, они вымученные

Некоторые подписчики были возмущены увиденным: «Да, во время самоизоляции многие артисты, спортсмены и прочие звездули показали себя не очень с хорошей стороны, думали вы все посерьезней, все таки лица России, Слава вон уже в одних трусах танцует, мужики в бабские платья залезли, епрст!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В чем проблема? Отпишитесь и наслаждайтесь!!! Вообще вас никто не держит! Вперёд!», — ответил фигурист разгневанной читательнице.

К слову, это не единственный шутливый ролик в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у чемпионов. Недавно Роман Костомаров поддержали прокатившийся по соцсетям флешмоб, в котором менялись одеждой, о чем и написала разгневанная пользовательница Сети. Он примерил обтягивающее фигуру платье своей супруги, а его жена Оксана Домнина надела его костюм. Ягудин же принял участие в знаменитом «подушечном» челендже.

ягудин, pillowchallenge

Фото: Personastars, @alexei.yagudin

Как вы думаете, юмор помогает пережить карантин?
Да, помогает
Нет, отвлекает