«Такая большая девочка!» Ани Лорак показала милое фото с дочкой

Певица давно не показывала фотографии с Софией. Поклонники удивились, как быстро дочь звезды повзрослела.
«Такая большая девочка!» Ани Лорак показала милое фото с дочкой

Сейчас, по сообщениям, появляющимся в прессе, Ани и Мурат Налчаджиоглу нашли новую любовь. Причиной расставания супругов считали модель, с которой мужчину запечатлели в клубе.

Однако, по последней информации, Налчаджиоглу встречается совсем с другой девушкой, которую зовут Сания Ахметова. Их совместное фото появилось в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Мурата.

Звезда также не стала зацикливаться на печальном опыте. Она выложила нежное фото с 26-летним продюсером Егором Глебом. Подписчики пожелали паре счастья и порадовались за артистку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода пары их дочь София осталась жить с матерью. Однако, несмотря на натянутые отношения между бывшими супругами, Ани не препятствует общению девочки с отцом, чтобы не травмировать психику.

Недавно Лорак опубликовала в своем аккаунте нежный снимок, на котором запечатлена вместе с Софией. Многие обнаружили у девочки, которую раньше считали копией отца, много общего с ее звездной мамой. Пользователи Сети также отмечают, что Соня повзрослела: «Такая большая девочка!», — комментируют фото поклонники Каролины Куек (настоящие имя и фамилия Ани Лорак).