«Ани лучше!» Экс-супруг Ани Лорак опубликовал фото с новой возлюбленной

В конце июля стало известно, что Мурат Налчаджиоглу завязал отношения с новой девушкой. Сейчас артист решил рассекретить имя своей возлюбленной и показал поклонникам ее снимок.
«Ани лучше!» Экс-супруг Ани Лорак опубликовал фото с новой возлюбленной

После развода с Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак стала встречаться с 26-летним Егором Глебом. Молодой человек сопровождает артистку на всех ее репетициях и концертах, а сама певица все чаще публикует совместные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Бывший муж Ани какое-то время не раскрывал подробности личной жизни, поэтому поклонники были уверены, что он одинок. Однако в конце июля Мурат показал видео в Stories, на которых позирует в компании неизвестной брюнетки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас он решил рассекретить имя своей возлюбленной, опубликовав яркий снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Пара позирует на одном из курортов Испании. «Жизнь становится настоящей и удивительной, когда ты находишь человека, который действительно чувствует то, что и ты, и вы идете в одном направлении», — прокомментировал пост Налчаджиоглу.

Девушку зовут Самия Ахметова. Подписчики Мурата отметили, что она очень похожа на Ани, а некоторые высказали мнение, что мужчина зря расстался с певицей, ведь «она лучше».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ани Лорак променять на эту!», «Эх, ты выбрал себе девушку неподходящую абсолютно», «Ани Лорак слишком шикарная! Она заслуживает большего», «У Мурата вкуса нету вообще», «Конечно Ани лорак лучше!» — заявили фолловеры.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/anilorak, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/muratnalca