Анна Старшенбаум: «Мне 30 лет, я не хочу играть милых дурочек»

Актрису утомило однообразие ролей, которые ей предлагают режиссеры. Она считает, что ее способности не раскрыты полностью.
Анна Старшенбаум: «Мне 30 лет, я не хочу играть милых дурочек»

К своему тридцатилетию Анна подошла с серьезным багажом ролей. Она играла Констанцию Буонасье в «Трех мушкетерах», Алину в «Психологинях» и много других характерных персонажей. Фильмография актрисы насчитывает почти полсотни работ в фильмах и сериалах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнь звезды в детстве трудно назвать безоблачной. Ее отец, психолог, развелся ради женитьбы на своей пациентке с предыдущей супругой. Этой пациенткой и была мать Анны.

Аня нередко становилась свидетельницей семейных скандалов, от которых пряталась у бабушки. Отец ушел из семьи и мама сказала 11-летней будущей звезде, чтобы та сама жила на алименты, которые платит папа. Девочка подрабатывала официанткой, а в 14 лет сбежала из дома. Анна поселилась в квартире бабушки, которая к тому времени уже умерла. Получив аттестат, Старшенбаум поступила в ГИТИС, откуда и началась ее творческая карьера.

Первым фильмом, который сделал актрису популярной среди зрителей, стал фильм "Детям до 16". Девушка сыграла одну из главных ролей. С тех пор она изменилась и внутренне, и внешне. Но режиссеры по-прежнему видят в ней подростка и предлагают соответствующие роли. Это побудило Анну опубликовать пост в соцсетях, сопроводив его фотографией.

«Это Фото для Режиссеров , Продюссеров и Кастинг Директоров. Вот такая я сейчас. Пожалуйста Хватит звать меня на роли смазливых посредственных куколок малолеток в мыльные сериалы. Мне 30 лет . И я хочу играть сильных смелых интересных героинь а не милых дурочек», — написала Старшенбаум.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
анна старшенбаум