40-летняя Ани Лорак начала встречаться с 26-летним возлюбленным

Похоже, что певица оправилась от тяжелого развода с турецким предпринимателем и готова к новым отношениям.
40-летняя Ани Лорак начала встречаться с 26-летним возлюбленным

40-летняя Ани Лорак этой зимой довольно болезненно разошлась с бывшим супругом — турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу, который, как оказалось, довольно долгое время изменял ей с другой женщиной. Предательства мужа звезда вынести не смогла, ведь оказалось, что новые отношения полностью поглотили мужчину. По-хорошему расходиться Мурат не захотел, и за общего ребенка — дочку Софию — Лорак пришлось повоевать в суде.

Тяжелые переживания очень отдалили Ани от мира мужчин, и, хоть в СМИ периодически появлялись какие-то слухи о новых отношениях певицы, все они оказывались беспочвенными. Несколько дней назад сеть снова захватила волна сообщений про нового возлюбленного певицы, только теперь это оказалось чистой правдой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица не стала томить поклонников ожиданием и вечером пятницы опубликовала совместное фото в обнимку с новым возлюбленным. Им стал саунд-продюсер Black Star Inc. Егор Глеб. Молодому человеку 26 лет, и на некоторых снимках он очень напоминает популярного исполнителя Егора Крида, с которым они вместе работали на лейбле Блэк Стар.

Егор Крид и Егор Глеб
Егор Крид и Егор Глеб

Поклонники певицы очень обрадовались новостям из первых рук, ведь некоторые звезды предпочитают утаивать свои новые отношения максимально долго, и пожелали звезде счастья: «Наконец подтвердили. Не обращайте ни на кого внимания и будьте счастливы, это самое главное!», «Такая красотка не должна быть одна! Будь счастлива», «Мы так счастливы за тебя!!!», — написали люди.