«Сколько нежности и заботы»: Константин Меладзе выложил романтичное фото с Верой Брежневой

Поклонники восхитились отношениями 37-летней певицы и 56-летнего композитора.
«Сколько нежности и заботы»: Константин Меладзе выложил романтичное фото с Верой Брежневой

Вера Брежнева и Константин Меладзе познакомились в 2002 году, когда артистка пришла на кастинг в группу «ВИА Гра». В 2006 году певица вышла замуж за Михаила Кипермана, с которым развелась через 6 лет. Вера и Константин скрывали вспыхнувший между ними роман, поскольку продюсер был женат. В 2013 году Меладзе расстался с первой супругой, которая вскоре вновь вышла замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, Вера и Константин продолжали держать отношения в тайне и скрыли свадьбу от поклонников.

Супруги редко публикуют совместные фото, а месяц назад Брежнева удалила из своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) все снимки с мужем. Артистка мотивировала этот поступок нежеланием «дразнить завистников». В среду Константин Меладзе порадовал поклонников и выложил в официальный Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бренда MeladzеMusic романтичное фото с Верой Брежневой, лаконично подписав его: «Когда я слышу музыку...»

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Подписчики эмоционально отреагировали на снимок и восхитились гармонией, царящей в отношениях 37-летней певицы и 56-летнего продюсера: «Сколько нежности и заботы в одном фото», «Какая красивая пара», «Прекрасное фото... Мужественный, сильный и красивый мужчина и нежная, изящная женщина», «Столько нежности, тепла. Маленькой Веры и Константина. Любви им на долгие года», «Какая красивая и невероятно талантливая пара» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в октябре 2015 года втайне от журналистов и поклонников. Певица воспитывает двух дочерей: 18-летнюю Соню от незарегистрированного союза с Виталием Войченко и 9-летнюю Сару, рожденную в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом. Старшая дочь Веры учится в США. У Константина Меладзе есть две дочери и сын от первого брака с Яной Сумм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева, Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @meladzemusic; @ververa; @vse_pro_zvezdd