18-леняя дочь Веры Брежневой показала романтичные фото с возлюбленным

Соня Киперман трогательно поздравила молодого человека с днем рождения.
18-леняя дочь Веры Брежневой показала романтичные фото с возлюбленным

18-летняя Соня Киперман встречается с молодым человеком, с которым познакомилась во время учебы в Америке. Девушка рассекретила Мэтта Кеннона лишь в июне, однако известно, что Вера Брежнева давно одобрила выбор дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соня редко публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки со своим возлюбленным, а недавно сделал исключение. Она поздравила Мэтта с днем рождения и показала несколько нежных кадров, сделанных во время романтичной фотосессии.

«С днем ​​рождения, мой любимый человек на этой планете. Еще больше ночных драйвов и бесконечного веселья! Я люблю тебя», — призналась Киперман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брежнева также присоединилась к поздравлениям в комментариях: «С днем рождения твое солнышко».

Соня Киперман и Мэтт Кеннон

По словам Веры, она не вмешивается в личную жизнь дочери и во всем ее поддерживает. "

Так получилось, что я сама в 19 лет родила, поэтому будет странно, если буду говорить своей дочке: "С внуками потерпи!"

Но на данный момент я не думаю, что Соня хочет иметь детей. Я думаю, она хочет покайфовать, погулять... И правильно!» — рассказала артистка ранее в одном из интервью.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/sonyaxkiperman, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/ververa