«Чувствую себя самой красивой на свете»: Вера Брежнева показала смелое фото топлес

Это ощущение возникает, по словам певицы, благодаря любящему мужчине, который пишет ей романтические послания.
«Чувствую себя самой красивой на свете»: Вера Брежнева показала смелое фото топлес

Вера Брежнева долго шла к своему счастью. Ей приходилось скрывать роман около десяти лет, ведь ее избранник был женат. Бывшая супруга продюсера говорила, что когда была беременна, почувствовала охлаждение в отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она даже спустя пару лет звонила Вере, чтобы выяснить, какие у нее с Константином отношения. Однако Брежнева сказала, что они просто коллеги. И только в 2015 году пара расписалась. Хотя Меладзе уже к тому времени два года был в разводе.

Недавно поклонники певицы заподозрили, что в семье Брежневой и Меладзе намечается раскол. Певица убрала все фото продюсера из своего аккаунта в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако, на днях Вера опровергла все слухи, опубликовав свое откровенное фото и написав к нему комментарий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой муж говорит, что самой красивой я бываю с утра, когда у меня растрепаны волосы и нет ни грамма косметики. Ему нравится, когда мы наедине и я без одежды, и его совсем не волнует, есть ли у меня кубики пресса. А недавно он прислал одно мое фото с подписью: "Это фото надо послать в космос. Чтоб инопланетяне сразу полюбили людей..." После таких слов я действительно чувствую себя самой красивой на свете, и не важно, есть у меня морщины или нет», — призналась артистка.