«Было жарко»: Вера Брежнева рассказала о ЧП во время выступления в Баку

Как ни странно, никто из присутствовавших в зале не заметил проблему. Да и сама артистка узнала о происходившем на сцене лишь после выступления.
«Было жарко»: Вера Брежнева рассказала о ЧП во время выступления в Баку

В последнее время Вера Брежнева все чаще становится объектом пристального внимания прессы. Недавно она удалила из своего аккаунта в Instagramвсе фотографии своего супруга продюсера Константина Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимательные подписчики заподозрили неладное. Они решили, что звезда собралась разводиться. И понять их можно, ведь многие звезды в период кризиса личных отношений стремятся избавиться от всего, что напоминает о болезненном событии. Но Вера не дала повода раздуть из этого сенсацию и довольно быстро отреагировала на слухи.

На днях певица сама рассказала поклонникам о том, насколько опасным может быть любое выступление артистов на сцене, которая полна аппаратурой. Любой из механизмов может внезапно выйти из строя. Именно это и произошло на фестивале «Жара» в Баку, куда съехались такие звезды, как Анжелика Варум, Глюкоза, Ольга Бузова и другие.

Артистка поделилась воспоминаниями о том, как во время ее выступления на этом мероприятии возник сбой пиротехнической системы. "Я об этом не знала, просто обратила внимание на странный столб холодного дыма, но решила, что такая задумка, и продолжала петь. Как рассказали очевидцы, за кулисами в этот момент было «весело», потому что остановить этот дым не мог никто, но номер решили не прерывать, и правильно сделали! Как вы видите, жарко было у нас, даже под холодным дымом. Энергетика зашкаливала".

Подписчики, видевшие концерт, подтвердили ее слова, а также добавили, что было заметно, как Вера забыла слова, что лишний раз доказывает — она поет не под фонограмму.