«Чтоб не нервировать»: Вера Брежнева убрала все фото Константина Меладзе

В официальном профиле продюсерского центра музыканта, тем не менее, снимки супругов остались.
«Чтоб не нервировать»: Вера Брежнева убрала все фото Константина Меладзе

37-летняя Вера Брежнева замужем за 56-летним продюсером уже почти четыре года, а познакомились они еще в 2002 году, на кастинге в группу «ВИА-Гра». Через какое-то время начался их тайный роман. Константин был в то время женат.

Он говорил о себе: «Я отношусь к такому типу людей: пока пинком не выпрут, буду вот так сидеть и жить. Она права на все сто процентов, права во всех претензиях. Раз она так говорит и так считает, значит, она права. Понятно, у меня может быть своя точка зрения. Но я не спорю и считаю, что, безусловно, в качестве мужа я хуже некуда».

Меладзе признавался, что нашел ту единственную, с которой готов идти рука об руку всю оставшуюся жизнь. Поклонники восхищались этой парой, глядя на их совместные фото в аккаунте Веры. Однако с недавних пор они заметили, что Брежнева публикует только свои фото, иногда снимки своих дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, певица удалила из аккаунта даже старые снимки Константина. Одна из поклонниц задала вопрос исполнительнице о том, почему в блоге Веры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) больше невозможно увидеть пару вместе.

"Вера, куда делись фото, где муж тебя на руках носит?! Видео, где вы в Мюнхене?! Верните, пожалуйста, народное достояние на место", — попросила вокалистку подписчица.

Вера Брежнева не стала отмалчиваться. Выяснилось, что семейное счастье продюсера и певицы вызывало раздражение у некоторых пользователей Сети. «Убрала, чтобы завистников не нервировать», – объяснила звезда. Стоит отметить, что на страничке продюсерского центра Меладзе до сих пор есть видео, где Константин рассказывает о прекрасных подарках, которые делает его супруга. И там же, в передаче, показываются фото, удаленные Верой Брежневой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ