«Ещё один повод для счастья»: поклонники восхитились нежным фото Веры Брежневой и Константина Меладзе

Певица опубликовала трогательное фото с супругом — Константином Меладзе.
«Ещё один повод для счастья»: поклонники восхитились нежным фото Веры Брежневой и Константина Меладзе

Вера Брежнева и Константин Меладзе долго скрывали от публики свои отношения. Но теперь бывшая солистка группы «ВИА Гра» с удовольствием демонстрирует чувства к супругу.

Накануне Вера опубликовала трогательное фото с Константином, которое покорило поклонников своей искренностью.

Поводом для публикации послужил успех песни Веры «Любите друг друга», за которую певица этой осенью получит награду «Золотой граммофон».

"Ещё один повод для счастья «ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА» продержалась 20 недель в хит параде @russkoe_radio , а значит получит Золотой Граммофон , а значит ВЫ голосовали, а значит она пришлась вам по душе ! А значит люди любят друг друга!!! Вот это и есть огромное счастье!" — подписала снимок артистка.

Поклонники пришли в восторг от фото и оспали певицу комплиментами. Они порадовались на музыкальный успех Брежневой и отметили, что на снимке она выглядит невероятно счастливой.

Напомним, Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в 2015 году. Свадьбу влюбленные решили сделать тайной, торжество проходило в Италии. Однако итальянские журналисты проявили большой интерес к свадьбе, решив, что Вера — внучка известного политика. Из-за опубликованных снимков, о свадьбе узнали все поклонники Брежневой.

Фото: @ververa