«Такая молодая!» Иван Жидков выложил фото с бабушкой

35-летний актер приехал к родителям в Калининград и охотно делится семейными снимками.
«Такая молодая!» Иван Жидков выложил фото с бабушкой

Иван Жидков воспитывает двоих детей от разных женщин Несмотря на расставание с обеими, 35-летний актер старается уделять дочери и сыну как можно больше внимания и проводить с ними свободное время. Иван постарался сохранить с экс-возлюбленными доброжелательные отношения ради детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад актер приехал в Калининградскую область, где живут его родители.

Иван взял с собой полуторагодовалого сына от Лилии Соловьевой. Вместе со Степаном артист отдохнул на берегу реки и показал поклонникам родителей. В минувшие выходные Иван опубликовал фото с бабушкой, лаконично подписав кадр: «С бабушкой в помидорах».

Иван Жидков с бабушкой

Коллега и партнерка Ивана по сцене Глафира Тарханова одной из первых откликнулась на публикацию: «Бабушка прекрасна, внучек исхудал». Поклонники выступили в поддержку актера и восхитились моложавым видом его бабушки: «Зато счастливый. Светится весь как начищенный пятак. Он здесь с семьей совсем другой. чем в Москве», «Красивая бабуля... Мне кажется, вы похожи», «Такая молодая!», «Какая она милая», «А, так вот на кого ты похож», «Генетика у вас хорошая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Иван Жидков с отцом, матерью и сыном Степаном

Осенью 2008 года Иван Жидков женился на Татьяне Арнтгольц. 15 сентября 2009 года у пары родилась дочь Мария, а несколькими годами позже супруги расстались. После двухлетнего романа с актером Григорием Антипенко Татьяна Арнтгольц встречалась с бизнесменом, а сейчас счастлива с актером Марком Богатыревым. Иван прожил с Лилией Соловьевой два года. Их сын Степан родился 18 октября 2017 года, а летом 2018 года пара распалась. Сейчас артист предпочитает не обсуждать личную жизнь с журналистами.

Иван Жидков с сыном Степаном

Фото: Persona Stars; @ivancarevich1

Galina Galina
Galina Galina 22 Августа 2019, 09:37
Дети прелесть. жены что-то не задерживаются...