«Сексуальная и прекрасная»: 47-летняя Елена Корикова продемонстрировала фигуру в бикини

Актриса, сыгравшая главную роль в сериале «Бедная Настя», не так давно сильно комплексовала по поводу своей внешности. Однако ее подруга смогла помочь в этом и теперь звезда кино не стесняется выкладывать смелые фото в своем микроблоге.
«Сексуальная и прекрасная»: 47-летняя Елена Корикова продемонстрировала фигуру в бикини

Осенью прошлого года в Сети прокатилась волна слухов о том, что актриса страдает зависимостью, поэтому стала выглядеть хуже. Однако, Елена опровергла эти домыслы, опубликовав фотографии, которые сделала ее подруга.

По признанию Кориковой, она, узнав об этих пересудах, намеревалась даже бросить кинематограф. Но приятельница ее убедила, что просто фотографы, которые делали снимки, не учитывали многие нюансы - освещение, ракурс и другие.

Сейчас 47-летняя артистка продолжает сниматься, а заодно радует своих поклонников новыми снимками. Многие из пользователей Сети уверены: она ничуть не изменилась, а скорее даже похорошела.

Сейчас у Кориковой отпуск. Она проводит его в Черногории, в отличие от многих звезд, стремящихся на Мальдивы или Бали. Актриса наслаждается солнцем и морем, что ей явно идет на пользу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Елена опубликовала фото с курорта. На нем она предстала перед пользователями в бикини на пляже. Женщина позирует на фоне солнечного заката, стоя к нему спиной.

Поклонники артистки пришли в восторг при виде фото: «Классное фото, позитив через край!!! И вы стройняшка-красавица», «Вы прекрасны, спору нет», «Леночка, фигурка супер!», «Сексуальная и прекрасная».