«Красавица мамочка»: 81-летняя мать Игоря Николаева восхитила поклонников Юлии Проскуряковой

Супруга артиста поздравила свекровь с днем рождения и высказала теплые пожелания.
«Красавица мамочка»: 81-летняя мать Игоря Николаева восхитила поклонников Юлии Проскуряковой

После долгих поисков семейного счастья, исполнитель, наконец, обрел его с Юлией Проскуряковой. Первое время он не мог раскрыться, но девушка, которая младше своего избранника на 23 года, была терпеливой и спокойно ждала четыре года, пока Игорь сделает ей признание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас пара воспитывает четырехлетнюю дочь Веронику. Юлия на время ухода за ребенком оставила артистическую карьеру, но сейчас периодически выступает в сборных концертах и записывает новые песни. Однако, как она сама признавалась в интервью, на первом месте для нее семья. Она души не чает не только в муже и дочери, но и в матери Игоря Николаева, Светлане Митрофановной. У женщины 12 июня был день рождения.

Одним из первых свою маму поздравил сам исполнитель. «У моей мамули сегодня День Рождения! Она обожает время, когда начинает оживать Природа, расцветают яблони, черёмуха, сирень, значит, жизнь продолжается и всё будет хорошо! Мамочка! Люблю тебя! Все будет хорошо! Здоровья тебе крепкого, родная!» , — написал музыкант (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - прим. ред.)

Юлия также не могла пропустить такой знаменательный день. Она написала в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): "Сегодня день рождения у нашей красивой, яркой, потрясающей мамы и бабушки - Николаевой Светланы Митрофановны!!! Дорогая наша бабушка Фета мы Вас любим и поздравляем!Здоровья вам и долгих лет жизни, сияйте всегда, Вы так прекрасны"

Кроме того, Проскурякова разместила фото свекрови. Именинницу поздравила Алла Пугачева и другие коллеги артистов. Подписчики также присоединились к поздравлениям, а также отметили, что маленькая дочь артистов очень похожа на бабушку. Кроме того, поклонники Юлии обратили внимание, что Светлана Митрофановна выглядит замечательно для своих лет: «Такая добрая улыбка многое говорит о человеке .Сразу видно , что женщина не только красивая, но просто замечательная!», «Красавица мамочка, гениальный сын».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ