«Он пообещал, что уничтожит меня»: Елена Корикова объяснила, почему долгое время не снималась

Актрисе внезапно стали отказывать в работе. Она долго не могла понять, кто виной всему.
«Он пообещал, что уничтожит меня»: Елена Корикова объяснила, почему долгое время не снималась

Одна из подписчиц спросила актрису в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где выразила восхищение ее работой. «Пока ваша история в чем-то схожа с историей Мэрилин Монро. И от этого почему-то грустно», — написала поклонница Елены.

Обычно актриса редко отвечает своим подписчикам, но в этот раз сделала исключение. Она рассказала, кто виноват в том, что ее долгое время не было на экране.

«Когда-то, один брошенный мною мужчина пообещал, что всю свою жизнь положит на уничтожение меня. И как актрисы и как женщины. Тогда я не придала значения его словам и много лет жила в гармонии и счастье с другим, но хорошим человеком», — так начала свою историю Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда говорит, что в последний раз делилась откровениями с журналистами очень давно. «Дальше за меня это делали другие. Я долго не понимала за что на меня ополчилась пресса, ведь я всегда была так искренна с ними.Пока один журналист не признался по секрету, что это -Заказ. Сказал чей. И что будет это теперь регулярно, по графику, т. к. уплачено вперед (его слова)», — вспоминает Корикова.

Мужчина оказался очень злопамятным: "А дальше мою жизнь поделили на две.В одной я оставалась собой,другая же -понеслась по его четко прописанному сценарию.Азарт с каждой статьей возрастал,главное "Ее" растоптать".

«Вы сравнили наши жизни с Мэрилин Манро. Думаю была похожая история-обиженный мужчина,который мстил. У меня в роду священники.И не один. Видимо вера была заложена в крови. У меня есть Бог! И молитва. А это-великая сила помощи! И ещё,я написала книгу Правды. Своей рукой. Так что жизнь актрисы Елены Кориковой не останется под знаком вопроса», — уверена актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ