Алла Демидова экстренно госпитализирована

Звезда фильмов «Крейцерова соната», Собака Баскервилей» и «Стакан воды» в воскресенье вынуждена была обратиться в скорую помощь.
Алла Демидова экстренно госпитализирована

Алла Сергеевна Демидова родилась 29 сентября 1936 года в Москве. Дебют будущей звезды кино состоялся в 1957 году, где она сыграла небольшую роль студентки в фильме Захара Аграненко «Ленинградская симфония».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В дальнейшем актриса исполнила в общей сложности более 50 ролей в различных фильмах, среди которых наибольшую известность получили «Стакан воды» и «Собака Баскервилей».

Звезда редко фигурирует в новостях, стремясь не выставлять напоказ свою личную жизнь. Народная артистка РСФСР работает, не покладая рук: преподает в «Школе драматического искусства» и участвует в театральных постановках. В группе театра им. Гоголя вчера было опубликовано объявление о том, что запланированный на 7 апреля спектакль «Ахматова. Поэма без героя» с участием 82-летней актрисы переносится на 22 июня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В воскресенье актриса была госпитализирована с повышенным давлением в одну из московских клиник. Об этом журналистам ТАСС сообщила представитель пресс-службы театра «Гоголь-центра». «С Аллой Сергеевной все хорошо, плановое обследование. Поднялось давление», — отметила представитель театра.
Фото: Personastars, кадр из фильма