«Вся в подарках»: телеведущая Ольга Ушакова выложила фото с тремя дочками

37-летняя ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале в свой день рождения показала всех детей.
«Вся в подарках»: телеведущая Ольга Ушакова выложила фото с тремя дочками

Телеведущая Ольга Ушакова 7 апреля отпраздновала 37-й день рождения. Многодетная мама опубликовала совместное фото со всеми тремя дочками и нежно подписала снимок: «Вся в подарках. Когда в жизни гармония, неважно, сколько там натикало».

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
14 апреля прошлого года Ольга родила третью дочь Марию Амбер.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка стала первым совместным ребенком телеведущей и ресторатора Адама Карима. Супруг Ушаковой живет и работает на Кипре, где влюбленные поженились 17 июля 2017 года. Ольга быстро восстановила после родов стройную фигуру, восхищая поклонников грацией и изяществом.

Ольга Ушакова с дочками Дарьей, Ксенией и Марией Амбер

Друзья и поклонники телеведущей от души поздравили Ольгу: «Будь счастлива бесконечно», «Супер фото», «Девчачья мамочка», «Ваши девочки красят Вас ещё больше», «Будьте счастливы! Всего Вам самого наилучшего! Вы замечательная! У Вас прекрасные девочки! Пусть все будут здоровы и счастливы», «Красавицы», «Все прелестны», «Маленькая — самая вкусная», «С днём рождения! Любви, здоровья всем близким, и много-много счастливых моментов в жизни» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Ушакова с мужем Адамом Каримом и дочерью Марией Амбер

Кроме младшей дочери, Ольга Ушакова воспитывает 13-летнюю Дарью и 12-летнюю Ксению. У старшей девочки диагностированы неврологические нарушения, напоминающие высокофункциональный аутизм. Ольга признавалась: «Растить особенных детей в нашей стране – это все равно что выживать на необитаемом острове». Об отце девочек телеведущая почти не рассказывала и никогда не называла его имени, но сообщила, что дочки носят его фамилию. По ее словам, мужчина прекрасно общается с дочками и помогает ей их воспитывать.

Фото: Persona Stars; @ushakovao