«И это мама троих?» Ольга Ушакова похвасталась стройной фигурой на пляже

36-летняя ведущая программы «Доброе утро» на «Первом канале» в апреле прошлого года родила третью дочь.
«И это мама троих?» Ольга Ушакова похвасталась стройной фигурой на пляже

Ольга Ушакова уже четыре года ведет на «Первом канале» программу «Доброе утро». 14 апреля прошлого года телеведущая стала многодетной мамой. Ольга родила третью дочку, которой дала необычное имя — Мария Амбер. Девочка стала первым совместным ребенком 36-летней телеведущей и ее мужа Адама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
14 февраля Ольга вместе с 10-месячной Марией Амбер улетела на Кипр к мужу.

В минувшие выходные телезвезда выложила фотографию с пляжа, на которой похвасталась стройной подтянутой фигурой. «Фото — в продолжении курса лекций "Богиня пляжа" или "Как правильно позировать, если потерял талию". Поза называется "потягушки" или точнее "подтягушки" — подтягивает все и сразу, но результат недолговечный. Поэтому спешите запечатлеть на фото», — с юмором подписала снимок Ушакова.

@ushakovao
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телеведущей не согласились с ее самокритичностью и отметили, что Ольга выглядит великолепно: «Ну просто сама нежность! Невозможно не влюбиться», «Вы само совершенство», «Вы на себя наговариваете... Вы выглядите отлично», «Красавица», «Стройняшка», «И это мама троих?», «Форму держите изумительно», «Какая стройная», «Это невозможно быть такой красивой! Молоденькая мама трёх девочек, сама как девочка с этими косичками», «Не верится, что у такой юной девушки трое деток» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

@ushakovao
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме Марии Амбер, Ольга Ушакова воспитывает 13-летнююДарью и 12-летнюю Ксению. У старшей девочки диагностированы неврологические нарушения, напоминающие высокофункциональный аутизм. Ольга признавалась: «Растить особенных детей в нашей стране – это все равно что выживать на необитаемом острове».

Об отце девочек телеведущая почти не рассказывала и никогда не называла его имени, но сообщила, что дочки носят его фамилию. По ее словам, мужчина прекрасно общается с дочками и помогает ей их воспитывать.

Со своим нынешним мужем Ольга начала встречаться в октябре 2013 года. Телеведущая тщательно охраняет свою личную жизнь и ничего не рассказывает о супруге. Известно, что Адам – рестрратор и большую часть времени живет не в России. Супруги поженились на Кипре 17 июля 2017 года на Кипре. Адам быстро подружился с дочками Ольги и выстроил с ними доверительные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Ушакова с мужем
Ольга Ушакова с мужем
@ushakovao

Фото: Persona Stars; @ushakovao